Буклет : "Не страшен огонь тому, кто знаком с правилами пожарной безопасности!"

09.09.2019

Уважаемые родители!Помните, что соблюдение  элементарных правил безопасности убережет вас и ваших близких от беды!

Спички – не игрушка. Прячьте спички от детей!

Разъясните детям, как тяжелы последствия шалости с огнем.

Не оставляйте детей без надзора.

Не проходите мимо детей, играющих с огнем.

Не забывайте выключать электроприборы.Хочу такой сайт

Не разрешайте детям включать электроприборы.

Не разрешайте детям разводить костры. Костер надо раскладывать так, чтобы он был защищен от внезапных порывов ветра, которые могут разнести пламя по окрестности.

Применяя химические препараты, будьте осторожны. Ознакомьтесь и строго выполняйте инструкцию, напечатанную на этикетке.

Не загромождайте основные пути эвакуации, балконы и лоджии.

Изучите сами и разъясните детям правила пользования первичными средствами пожаротушения.

О пожаре звоните по телефону «101».

Не страшен огонь!.doc (скачать)