о проведении в МДОУ

Юговский детский сад «Ручеек»

единого урока безопасности в сети Интернет

Название ОУ

МДОУ Ю ДС «Ручеек»

Количество проведенных уроков

Количество обучающихся, принявших участие в едином уроке

Формы организации единого урока

Просмотр презентации и видеоролика

Кто дополнительно привлекался для подготовки и проведения урока (организации, предприятия, спонсоры, родители, учреждения культуры, здравоохранения, др.)Хочу такой сайт

Где размещен отчет о проведенном мероприятии

Страничка  на  сайте

Количество обучающихся, принявших участие в Online-конкурсе по кибербезопасности

Не удалось зарегистрироваться

Количество педагогов, принявших участие в конференции

bezopasnost_detey_v_seti_internet.doc (скачать)
МР по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет".pdf (скачать) (посмотреть)

Игровое – познавательное занятие по информационной безопасности "Компьютер и интернет"

Единый урок.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: